День знаний -2018

      День знаний – удивительный и прекрасный праздник. С каким нетерпением ждут его дети. Так приятно после долгого летнего перерыва собраться с друзьями в музыкальном зале.
     Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят МБДОУ «Детского сада № 1 «Теремок». Дети шли сегодня в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами.
      В гости к ребятам пришли Ах и Ох. Они вместе с ребятами играли в веселые игры, танцевали, отгадывали загадки. Затем, Ах,  пригласил ребят в сказку. С появлением Василисы Премудрой, ребята начали помогать героям открывать замки  с волшебного дерева знаний. Но все было не так просто, как всем сначало показалось. Ведь, чтобы открыть замок, ребятам нужно было отгадать загадки и выполнить разные задания. Когда все замки были открыты, дошколята получили незабываемые подарки.
      Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
      С Днем знаний!
^ Наверх