Калейдоскоп занятий

      Открытые просмотры занятий играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом.  Они позволяют увидеть и оценить качество образования. С 11 по 20 ноября 2021 года в МБДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» прошел цикл открытых занятий.

      Дети раннего возраста вместе с воспитателем Красновой Любовью Валерьевной  лепили зернышки для птиц, ребята старшей группы рисовали платочки для лесных зверей, а Васягина Вероника Владимировна угадывала, кому достанутся платочки: лисе, белке, мишке или ёжику.

      Мальцева Александра Александровна вместе со старшими ребятами выполняла непростые математические задания, которые прислали лесные звери. А веселый паровоз отправил детей младшей группы в увлекательное путешествие в мир математики, вместе с воспитателем Вишняковой Ириной Николаевной  малыши узнали много интересного и полезного.

      Грачева Любовь Александровна предложила будущим выпускникам побывать в роли художников-иллюстраторов  и нарисовать обложку к самой любимой книге.

      Сколько разнообразных методов и приемов использовали педагоги, чтобы сделать занятие интересным и увлекательным!

^ Наверх