Общее родительское собрание 2019

      8 ноября 2019 года  в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников».
      Приветственными словами открыла собрание заведующий МБДОУ Королева Наталья Николаевна. Она познакомила всех присутствующих с итогами работы детского сада за 2018-2019 учебный год и с перспективами развития на 2019-2020 учебный год. Очень подробно был раскрыт вопрос безопасности воспитанников, в ходе беседы родители ознакомились с памятками.
      Вопрос образовательной работы в ДОУ осветила старший воспитатель Нуякшева Ольга Евгеньевна. В конце своего выступления она обратилась к родителям с призывом наблюдать за своим ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, помогать развиваться.
      Далее выступила педиатр детской поликлиники  Петрова Анна Валентиновна. Она рассказала присутствующим о вакцинации против гриппа, мерах профилактики.
      В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьями воспитанников и детским садом!
^ Наверх