Праздник работников дошкольного образования

        В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.
     27 сентября 2019 года  в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, в котором приняли участие дети младшей, средней, старшей, подготовительной групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Зажигательный флешмоб порадовал всех присутствующих в зале.
 В течение ряда лет приходят поздравить работников учащиеся МБОУ СОШ № 3 вместе с Серегиной Ольгой Михайловной. Трогательное исполнение песен в лице Марии Воронковой и Василисы Тимофеевой оставили массу приятных впечатлений, а искрометный русский танец заслужил громких несмолкающих аплодисментов.
^ Наверх