Веселые старты 2017

     Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду отводится большая роль воспитанию здорового малыша. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой - вдвойне. 
И, пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Поэтому, 24 ноября в музыкально-спортивном зале детского сада № 1 «Теремок» собрались участники, болельщики, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей.
     На старт вышли команды: дети средней  группы и их родители. Воспитатель группы Николаева Светлана Валентиновна приготовила для команд конкурсы, эстафеты, где можно было проявить сноровку, физическую подготовленность. 
     Дети и родители показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, организованность, позитивный настрой и волю к победе в различных состязаниях. Они стали ближе друг к другу, получили заряд положительных эмоций и радости, укрепили здоровье и просто хорошо отдохнули. Ведь когда родители активно участвуют в жизни ребенка, это делает семью крепче и добрее. 
     Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада, за то, что находите время, за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной.

 

^ Наверх