Зимняя сказка

 
           Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
           В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс детско-родительских поделок к Новому 2021 году.
Изготовление  поделок  играет  очень  большую роль   в    детском    творчестве,    поскольку    они    развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс,  были  изготовлены  с   душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание! Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок изобретательные родители 
А уж как эмоционально дети выражали свой восторг,  увидев  среди   множества поделок   свою  единственную, лучшую, на их взгляд, поделку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили  свой шедевр. 
Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении:  проигравших  нет. Все  стали   достойными  победителями!
Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное   предновогоднее настроение.
 
Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!
^ Наверх